Главная страница

Директор школы, руководитель высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения РФ, заслуженный учитель РФ
Коротенко Тамара Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Анкета для родителей

Уважаемые родители! Пройдите небольшую анкету, в которой вам предлагаются вопросы, важные для дальнейшего развития школы. Ваше мнение очень важно для нас. Опрос не займет у Вас более 5 минут. С уважением, директор школы Т.Н. Коротенко

Акция "Каникулы в семьях горожан"

С 01.06.2021 по 31.08.2021 года Департамент по социальной политики мэрии г.Новосибирска и комитет опеки и попечительства мэрии г.Новосибирска объявляет летнюю акцию «Каникулы в семьях горожан»

О мерах по обеспечению прав детей на территории Новосибирской области

01.06.2021 с 10.00 до 12.00 в общественной приемной Губернатора Новосибирской области будет проведена «прямая телефонная линия», посвященная Международному Дню защиты детей, телефон 8-800-700-84-73.

В юнармейском отряде – молодое пополнение

Юнармейское движение продолжает набирать силу и во всей России, и в Ленинском районе, в частности. Наша школа тоже не остаётся в стороне от этих событий, и 29 апреля у нас состоялась церемония вступления учеников 5г класса в юнармию

Режим работы школы в майские праздники

Уважаемые школьники и родители! С 4 по 7 мая 2021 года включительно школа организует дополнительные неучебные дни на основании Указа Президента от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории РФ нерабочих дней в мае 2021 года».

Запись детей в школу «Росинка»

Уважаемые родители! Запись в группы по подготовке детей к школе будет производиться в периоды: - с 20.05.21 по 30.05.21 с 09.00 – 14.00 - с 15.08.21 по 30.08.21 с 09.00 – 14.00 Записаться можно в кабинете 2/1 (блок начальной школы)